[EVOLVE RP] Обновление 08.05 / Доработка функционала новостей - Новости GTA San Andreas

[EVOLVE RP] Обновление 08.05 / Доработка функционала новостей


Наконец-то Evolve Rp выпустили обновление для фракции News.

Уважаемые игроки нашего проекта, спешим вам сообщить, что сегодня в свет выходит долгожданная доработка функционала новостей. 

1. Теперь от редактора новостной редакции не требуется флудить отправкой объявления, чтобы попасть в нужный тайминг и отправить его в эфир. Объявления после редактирования и одобрения редактором выставляется в очередь, которая идет последовательно за каждой новостной редакцией. Последовательная отправка объявлений может быть нарушена только при условии, что в одной или двух других новостных редакциях полностью отсутствуют выставленные в очередь объявления. Таким образом отправка будет осуществляться последовательно с определенным интервалом между объявлениями работающих редакций.

2. Помимо изменения системы подачи, нами так же была доработана система проверки поступивших на редактирования объявлений. Начиная с выхода этого обновления, во время редактирования появится возможность просматривать первоначальный текст поданного объявления, а так же в диалоговом окне редактирования появилось разделение на три столбца: 

1. Отправитель 
2. Статус объявления 
3. Место в очереди отправления 

3. В меню редактирования одного объявления теперь не сможет зайти сразу два сотрудника. Отредактированные объявления других сотрудников закрыты для просмотра / редактирования младшим редакторам. Вносить корректировки в отредактированные и подготовленные к отправке объявления, сможет только сотрудник с должности главного редактора и выше. 

4. Вместе с этим была добавлена система оповещений, которая сообщает игроку и сотрудникам новостной редакции о том, что объявление было удалено конкретным редактором; с указанием причины удаления. При удалении объявления, игроку возвращается полная его стоимость.

5. Что касается заработной платы сотрудников новостей, то мы решили не ограничивать игроков в заработке, а наоборот всячески поощрять активных работников новостных редакций в виде 50% бонуса к заработной плате от отредактированного и отправленного в новостной эфир объявления. 

Мы желаем вам приятной игры. С уважением, команда разработчиков проекта Evolve Role Play.

  • Просмотров:

    2829

  • Загрузили:

    943 раз(а)


  • Возможно Вам будет это интересно
    Ссылка на основную публикацию