[EVOLVE RP] Обновление 30.05 / Грузчики - Новости GTA San Andreas

[EVOLVE RP] Обновление 30.05 / Грузчики

На Evolve RP полностью обновили работу "Грузчики".

Уважаемые игроки, мы поздравляем Вас с концом учебного года и желаем хорошо провести лето, а тем кто сдает экзамены желаем удачи. Мы рады сообщить вам, что начало лета ознаменует не только конец длительной учебы, но и выход в свет обновленной версии грузчиков на серверах нашего проекта!

Хотим отметить, что теперь грузчики это не просто проходной этап в выполнении первого квеста новичка, но и полноценная работа для всех игроков. С выходом данного обновления новые грузчики теперь имеют 5-ти ступенчатую систему прокачки, которая начинается с задания по переносу мешков и заканчивается работой на погрузчике / работой прораба.

Система прокачки скилла грузчика реализована следующим образом: 
Для прокачки с 1 уровня грузчика по 2 необходимо перенести 15 мешков с зерном.
Для прокачки со 2 уровня грузчика по 3 необходимо перевезти 10 ящиков с пищевой продукцией.
Для прокачки с 3 уровня грузчика по 4 необходимо перевезти 15 ящиков с химической продукцией.
Для прокачки с 4 уровня грузчика по 5 необходимо перевезти 20 ящиков с текстильной продукцией.

Расценки за разные виды товаров:
1 ящик с пищевой продукцией — 50 вирт. 
1 ящик с контрактом от прораба — 100 вирт. 

1 ящик с химической продукцией — 100 вирт. 
1 ящик с контрактом от прораба — 150 вирт. 

1 ящик с текстильной продукцией — 150 вирт. 
1 ящик с контрактом от прораба — 200 вирт.

Был так же изменен и дополнен первый квест новичка ' Первая работа ', который раньше требовал от игрока переноса 30 мешков для получения награды и продолжения пути по первой квестовой линии. Теперь от игрока требуется только достигнуть 5 скилла грузчика, что выходит в целом за ~30 минут, а чтобы по достоинству наградить новых игроков, нами была повышена наградная выдача опыта за квест до 4 EXP. Поднятия выдачи опыта за первый квест не только поможет новым игрокам в прокачки своего игрового аккаунта, но и сама обновленная система грузчиков позволит заработать игроку свой первый капитал.

 

Вместе с этим была полностью переработана система загрузки продуктов развозчиками, а так же обновлена работа прораба. Работа прораба теперь полностью убрана из мэрии и не требует игрового уровня; она является завершающей ступенью в работе грузчика ( 5 уровень грузчика ). Команда /gcontract теперь имеет функцию подтверждения игроком через клавиши Y / N и содержит информацию о том, какой плюс она принесет игроку, если он согласится работать по контракту от прораба.

Прораб получает прибыль в виде 50% от заработка игрока за перенесенный / перевезенный на погрузчике любой вид груза. Допустим если рабочий заключил контракт с прорабом и перевез на погрузчике груз с ' текстильной продукцией ', то сам рабочий получает 200, а прораб 100 вирт. Одновременно можно заключить контракт только с 3 рабочими, а сама информация о получаемом заработке выводится в виде детализированного текста в игровой чат.

Сама же система загрузки продуктов для некоторых бизнесов ( закусочные; бары; спортзалы; магазины 24/7 ) была видоизменена и перенесена на грузчики и ей теперь занимаются погрузчики ( 1 ящик — 200 продуктов ). Если получается так, что на работе не оказывается грузчиков, то система загрузит продукты в машину игрока по старой системе ( моментально и без участия погрузчиков ).


Мы желаем вам веселых и долгих каникул на серверах нашего проекта! С уважением, команда разработчиков проекта Evolve Role Play.

Источник: https://vk.com/wall-137005183_10663

  • Просмотров:

    5761

  • Загрузили:

    1921 раз(а)


  • Возможно Вам будет это интересно
    Ссылка на основную публикацию